Ограничение услуг ЖКУ в случае появления задолженности

Здравствуйте.Образовалась задолженность, поставили заглушку.Большую часть (220 тысяч рублей ) оплатил,осталось порядка 30-ти тысяч.Водоснабжение и водоотведение погашено полностью.В УК наотрез отказываются снять заглушку.Как мне поступить ?Спасибо.

, Константин, г. Ханты-Мансийск
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Добрый день Константин. Не понятно в квартире или в офисном помещении долг. Если в квартире напишите заявление в УК о рассрочке платежа, возможно сможете подписать соглашение о рассрочке, если же УК не согласна, тогда остается только оплатить 30 тысяч. Но я бы сходил на вашем месте к начальнику УК.

если будут вопросы звоните 8-902-81-47-3-47 Сергей Владимирович