Ответственность в случае прописки гражданина другой страны без цели извлечения прибыли

Я признался что прописал гражданина другой страны ...без цели наживы (мои знакомые) он у меня не проживает,

написал объяснительную, зачем приедут фотографировать мое жилье и опрашивать соседей

Уточнение от клиента

сняли отпечатки

, Александр, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Предусмотрена уголовная ответственность за такие действия

.Статья 322.3.УК РФ  Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.