Обжалование сроков и порядок подачи апелляции при этом

Добрый день! В 2017 г. подала заявление на восстановление сроков на обжалование. 7 марта было заседание и сроки восстановили. Само определение я смогла получить только 7 декабря 2018 г. По почте мне его не прислали, когда написала заявление на выдачу, то дело не могли найти. В итоге сейчас читаю, и оказывается аппеляционную жалобу надо было подавать параллельно. В итоге получается, что я зря восстанавливала сроки и все равно уже не смогу обжаловать решение суда?

, Олеся, г. Уфа
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если возможно прикрепите, пожалуйста, определение о восстановлении сроков.