Могут ли на меня подать в суд, если я не выкупил товар через почту?

Здравствуйте, я заказал в интернет магазине товар, активатор клёва, получилось так что, я не смог его выкупить, сотрудники магазина, хотят подать на меня в суд. Этот активатор не продаётся рыболовные магазинах, имеют ли они право подавать в суд?

, Евгений, п. Ува