Могу ли я получить прописку в квартире моей бабушки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1)Могу ли я получить прописку в квартире моей бабушки, которая является одним из 2 собственников. 2) Второй собственник мой дядя живет в другом городе,но может дать свое согласие, предложил вариант электронно-цифровой подписи, котируется ли такой вариант согласия,если да то что для этого нужно?

, Екатерина, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Электронная подпись в данном случае не предусмотрена.Ему слежует оформить нотариально заверенное согласие на ваше регистрациюв квартире и переслать её почтой.Более ничего от него не потребуется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.