Какие лекарства могут показать отрицательный результат на наркотики?

Здравствуйте подскажите какие лекарства могут показать отрицательный результат на тест на наркотики на мариуханы

, Александр, г. Москва
Аа Аа
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Отрицательный результат = отсутствие вещества в организме. Если вы имели в виду положительный результат (наличие вещества в организме), то, лекарственных препаратов, содержащих аналогичные марихуане вещества (ТГК), не существует.

Рекомендую ознакомиться со списками 2 и 3, содержащимися в Постановлении Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 (ред. от 22.06.2018) «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 27.09.2018).

Содержащиеся в списках 2 и 3 вещества являются лекарственными препаратами, однако их наличие в крови полностью запрещено, например, при вождении автомобиля. В случае обнаружения подобных веществ даже в незначительных дозах могут возникнуть проблемы с наркологией.