Возможно ли ребенку с матерью проживать по месту прописки ребенка?

Здравствуйте,ребенок прописан в квартире бывшего мужа, возможно ли ребенку с матерью проживать по месту прописки ребенка?

, Виктория, г. Березники
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно только с согласия собственника жилого помещения если собственник возражает — нельзя независимо от наличия регистрации в данной квартире у несовершеннолетнего ребенка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.