Вызывают в Миграционную службу со всеми документами! ( HELP!)
Помогите пожалуйста разобраться!
Дело в том, что моя девушка (23 года) не имеет гражданства, прописана в одном месте а по факту проживает в другом (проживает в этом же городе где и прописана, если это важно), сегодня ей позвонили из миграционной службы и сообщили что: завтра нужно явиться со всеми документами в отдел УМВД.
1. Что там ее может ожидать?
2. Что будет если выясниться что она живет не по прописке (1 административное нарушение уже было.)
3. Есть-ли, и если есть, то каков шанс что её департируют?
4. Что можно сделать чтобы не выгнали из страны?
Помогите прошу!
здравствуйте
у нее паспорт иностранного гражданина, но нет гражданства рф