Увольнение по собственному желанию и льгота по оплате коммунальных услуг
Добрый вечер. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста. Я отношусь к льготной категории работников. Педагог с 30ти летним стажем. В этом году вышла на пенсию по льготе в связи с достижением 25ти лет работы педагогом. До выхода на пенсию по старости, мне остался один год.
Проживаю в ХМАО-ЮГРЕ, в нашем округе положена компенсация оплаты коммунальных услуг педагогическим работникам. Однако мне в назначении данной компенсации в соц. защите было отказано, в связи с тем, что запись в трудовой гласит - уволена по собственному желанию, а не в связи с выходом на пенсию.
Как мне быть? Есть ли шанс обращаться в суд, с заявлением об изменении в трудовой причины увольнения. Есть ли шанс? Спасибо.