Где получить справку о з/п при банкротстве организации?

Добрый день! Компания в которой я работала прошла процедуру банкротства менее года назад, сейчас мне потребовалась справка о среднем заработке, где ее можно получить? Все телефоны организации отключены, письма возвращаются.

, Екатерина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вообще, после окончания процедуры банкротства все документы должны быть сданы в архив.

Поэтому варианта 2:

1) попробовать обратить к конкурсному управляющему, который был в деле о банкротстве (можно узнать ФИО на сайте арбитражного суда, например)

2) либо обратить в городской архив