Правомерно ли доп соглашение работнику предлагают подписать "задним числом"?
Здравствуйте! Я работаю в штате (на неопределенный срок), в договоре который я подписывал был оклад 30000 руб, когда я был на заезде в полевых условиях мне поменяли без уведомления и моего согласия оклад на 22165 руб, я отработав месяц приезжаю в контору (11 декабря), меня вызывают в отдел кадров и дают на подпись доп соглашение с приказом от 01 ноября т.е. задним числом, это как так то? Что мне делать?