Может ли бывшая девушка взыскать моральный ущерб, если после аборта не может иметь детей?
Здравствуйте, вопрос такой, при расставании с девушкой полгода назад выяснилось, что она беременна, она решила сделать аборт, я согласился и оплатил его. Теперь спустя полгода она написала с угрозами, что хочет получить денег или пойдет в полицию с заявлением о моральном ущербе, потому что вроде как после аборта она не сможет иметь больше детей. Может ли она так сделать и что можно ей ответить, подскажите пожалуйста.

Спасибо за ответ.