Как вернуть деньги за товар, который не могут доставить в срок?
12.10.2018 приобрели диван в компании «Много мебели». Товар оформлен в кредит с первоначальным взосом. По договору компания обязуется доставить товар до 3.12.2018. На сегодняшний день товар мне так и не привезли, объяснив это отсутствием материала для пошива, я согласилась на другой цвет который есть в наличии, но с доставкой опять кормят завтраками, а в случае расторжения договора отказываются возвращать полностью сумму, включаа первоначальный взнос. К кому обратиться?