Можно ли истцу аннулировать решение суда?

можно ли истцу аннулировать решение суда по ,,ООО", с тем чтобы подать в суд на учредителя фирмы, как на физическое лицо?

, ИЛЬДАР, г. Самара

Здравствуйте!

нет, это не предусмотрено действующим законодательством. Получайте исполнительный лист если решение вступило в законную силу и подавайте его в службу судебных приставов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.