Что предпринять, если от квартиры соседей идет невыносимый запах?

Что делать если мы проживает в коммунальной квартире а соседка на протяжении 5лет под замком удерживает своего ребёнка призвного возраста не убирая за ним. Приходя один раз в 3 недели?

, Екатерина, г. Хабаровск

Здравствуйте.

Вам надо обратиться к участковому полиции — это должно решить вопрос. Делать это желательно письменно, чтобы обращение не было проигнорировано. Обязаны будут провести проверку.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.