Можно ли внести пункты в договор о намерениях об обращении в суд в случае несогласия сторон?
Добрый день! Меня интересует вопрос. Договор о намерениях, как документ, не имеет юридической силы. Однако хотелось бы внести в него пункты об обращении в арбитражный суд в случае неприхода Сторон к согласию. А также в случае необоснованного уклонения одной из Сторон от заключения основного договора вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить указанный договор. Возможно ли внести данные пункты в договор о намерениях, который по сути юридической силы не имеет...???