Как в данном случае поступить с долгом по зарплате?

директор не отдает зарплату уже 3мес,говорит нету денег.работали без договора,нас 6человек, должен в общем 700тыс.рублей.игнорирует звонки.возможно ли как нибудь забрать честно отработанное ?

, Ильмир, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Работодатель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ и ему может быть назначено наказание в виде штрафа в крупном размере.
Помимо этого можете обратиться за защитой своих прав  в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется с учетом положений статей 131, 132 ГПК РФ, государственную пошлину платить не надо.