Что делать, если меня лишили прав без уведомления?

Здравствуйте' моя ситуация за сплошную меня решили прав 8 месецев назад 'узнал вообще случайно не повестку не отправили не как не оповестили 'даже постановления суда не отпрвили'живу по прописки почтовый ящик один 'как в этом случае действать'ведь меня решил без право на обжалования 'что делать

, Евгений, г. Краснодар
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в аппарат мирового судьи, вынесшего постановление, за получением копии постановления о лишении специального права и заодно ознакомиться с материалами дела — в нем Вы увидите, каким образом Вас вызывали для участия в рассмотрении дела.

Не исключено, что при оформлении протокола Вы расписались в корешке повестки и забыли об этом. Такие случаи бывали.

Может дать консультацию более подробно, но желательно видеть материалы дела. Сфотографируйте их.