Можно ли получить отсрочку до совершеннолетия ребенка по данной статье?

Можно получить отсрочку по тяжким статьям до совершеннолетия дочери ей сейчас 5 лет.со 228.1ч 4 п.г. со 228.1 ч 3 п б.какой срок могут дать если не получиться получить отсрочку

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Срок определяет суд, преступления относятся к особо тяжким…

По правилам статьи 82 УК РФ, отсрочка возможна, если наказание не  превысит пяти лет. По вашим статьям это весьма сложная задача.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.