Как быть, если компания застройщик каждый месяц ремонтирует душевую кабину?

Через год после заезда в квартиру душевая кабина начала подтекать, в течении нескольких месяцев пишу на электронную почту заявления с требованием ремонта, ремон выполняется и на следующий день кабина опять течет. Как можно добиться от компании застройщика сделать 1 раз и на всегда.

, Николай, д. Кудрово
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Добрый день, как минимум, надо установить причину протечки. А уж затем требовать либо устранения, либо замены. Можно также потребовать компенсацию, наняв стороннюю организацию.  Можно через суд потребовать устранить протечку, а за неустранение — будет начисляться штраф: действенная мера по устранению любых повреждений в натуре