Смогу ли рассчитывать на условный срок в данном случае?

было проникновение в квартиру и кража имущества суммой до 100 тысяч, имущество возвращено в полном обьеме,написана явка и признание,можно ли в таком случае рассчитывать на условный срок ?

, александр, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

В данном случае я предполагаю, что можно рассчитывать на наказание, которое не будет связано с лишением свободы, в том числе и на условное наказание с применением статьи 73 УК РФ если ранее не привлекался к уголовной ответственности.

.Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.