Что делать, если мне продали велосипед не с оригинальными комплектующими?
Здравствуйте.
Я через интернет купил велосипед (сделал заказ и оплатил). Через пару дней во время эксплуатации я с него упал, были поцарапаны некоторые детали. Через 15 дней после получения велосипеда, я обнаружил, что его комплектация отличается от оригинальной, которая написана на сайте магазина и производителя (другие колеса и руль). При обращении к продавцу, он валят на производителя, мол тот такой сделал. Могу вернуть деньги, но возьмут оплату за ремонт + стоимость новых поцарапанных деталей. Какие статьи ЗоЗПП тут можно применить?