Правила написания наименования ЮЛ для государственной регистрации

Здравствуйте!! Скажите, какими нормативными документами,инструкциями кроме ГК ( ст.1473),ФЗ-14 об ООО регламентируются правила написания названия ЮЛ при госрегистрации в заявлении, Уставе( в том числе в названии фирмы на иностранном языке)более подробно,например, можно ли в названии фирмы на русском и иностранном языке использовать скобки,другие символы, может ли название быть только транслитерировано или только переведено на иностранный язык)? Спасибо..

, Елена, г. Москва
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)