8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительное соглашение к договору на подключение холодной воды

Добрый день! Мы являемся государственной организацией Филиал ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" заключили договор по подключению к системе холодного водоснабжения с ООО "СХК Россинка" 13 июня 2018года, срок действия договора до конца 2018 года. Абонент ООО "СХК Россинка" оплатило подключение, но прописанные условия по выполнению мероприятий по подготовке внутридомовых и внутриплощадочных сетей и оборудования объекта к подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе холодного водоснабжения не выполнены до сегодняшнего дня с их стороны. Как продлить договор подключения к сетям холодного водоснабжения? Составить дополнительное соглашение к договору сроком на 2019год? Спасибо!

Показать полностью
, Максим, с. Тугур
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Как продлить договор подключения к сетям холодного водоснабжения? Составить дополнительное соглашение к договору сроком на 2019год?

Максим

Да, если другая сторона согласна, Вы можете составить дополнительное соглашение о продлении срока действия договора.

Согласно ч.15 ст.18 Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Договоры о подключении (технологическом присоединении) к централизованным системам водоснабжения, договоры о подключении (технологическом присоединении) к централизованным системам водоотведения заключаются в соответствии с типовым договором о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе водоснабжения, типовым договором о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе водоотведения, утвержденными Правительством Российской Федерации.

.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Это считается же общедоиовым имуществом или нет?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как поступить ? У нас в многоквартирном доме сейчас идёт капремонт, меняют канализацию и трубы холодной воды, стояк находится в квартире и один стояк обслуживает 2 квартиры . Вопрос вот в чем : имеет ли право собственник отказаться от замены стояка ? Это считается же общедоиовым имуществом или нет ? Заранее Спасибо большое за ответ )
, вопрос №4098136, Галина, г. Москва
Гражданское право
Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии
Пришло обращения от банка,с данным предложением. Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии. Хотелось бы понять стоит ли соглашаться,какие риски и как грамотно все закрыть при соглашении на данное предложение.
, вопрос №4097653, Давид, г. Иркутск
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Может гидроудар сорвать магистральный фильтр на холодной воде?
Может гидроудар сорвать магистральный фильтр на холодной воде ? И как это выяснить ?
, вопрос №4096715, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2018