Как мне встать на очередь для получения жилья?
Я хочу встать на очередь на жилье.Запросили справку о доходах за 3м.Но в справке за один месяц у меня доход превышает установленный для малоимущих в 800руб.В справке отказали,как быть.Спасибо.
, ира, г. Тобольск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
справку в любом случае должны были выдать, а если Вы не подходите по параметрам для признания малоимущим — попробуйте позднее обратиться, когда уровень дохода не превысит установленные размеры.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.