Можно ли застройщика обязать заменить окна?

Здравствуйте можно ли с управляющей компании Взыскать чтобы нам поменяли окна окна установлено некачественно с них течёт вода дует отовсюду мне вообще не за пианины и отпала крепление на дверки там прям образовалась щель в которой можно полить запихать как сделать так чтобы нам поменяли окна

, Виталя, г. Тюмень

Здравствуйте!

Нужно посмотреть договор по которому вы приобретали квартиру, там все условия прописаны, в том числе по качеству ремонта (установки окон). Если гарантийный срок не прошел, то можно написать претензию к застройщику. В случае, если после претензии ничего не сделают, то уже обращаться в суд