Можно ли вернуть деньги за товар, который не привезли в моем случае?

Меня обманули в интернет магазине. Мне отправили объявление о съемке (снимаюсь в разных шоу) , сказали , что нужно заплатить за куртку 800 из 3200 ( то есть 1/4 ) . А остальное заплатит студи. Курьер не приехал. Договаривались встретиться в метро , целый час там стояла и никого не нашла. Вот уже 2 дня пишу, и все игнорируют . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!!!!!!

, Мадинабону, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Для возбуждения уголовного дела сумма недостаточная(необходимо не менее 2 500 рублей), но можете заявлять о мелком хищении, их привлекут к административной.Также остается право на взыскание причиненного ущерба и компенсации морального вреда

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.