8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за товар, который не привезли в моем случае?

Меня обманули в интернет магазине. Мне отправили объявление о съемке (снимаюсь в разных шоу) , сказали , что нужно заплатить за куртку 800 из 3200 ( то есть 1/4 ) . А остальное заплатит студи. Курьер не приехал. Договаривались встретиться в метро , целый час там стояла и никого не нашла. Вот уже 2 дня пишу, и все игнорируют . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!!!!!!

, Мадинабону, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Для возбуждения уголовного дела сумма недостаточная(необходимо не менее 2 500 рублей), но можете заявлять о мелком хищении, их привлекут к административной.Также остается право на взыскание причиненного ущерба и компенсации морального вреда

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня вопрос в данный момент можно ли получить водительское удостоверение если не служил?
Здравствуйте, у меня вопрос в данный момент можно ли получить водительское удостоверение если не служил?
, вопрос №4075098, Вадим, г. Москва
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, входит ли фен в перечень технически сложным товарам, которые не подлежат возврату?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, входит ли фен в перечень технически сложным товарам, которые не подлежат возврату?
, вопрос №4074186, Алиса, г. Москва
Защита прав потребителей
Неужели в сфере медицины можно вот так мошенничать и это не наказуемо?
Здравствуйте. Вчера мою пожилую маму обманули в платной поликлинике, навязав двое очков за большие деньги, в рассрочку. Первый день она пришла на обследование, чтобы ей сделали подходящие очки. Ценники в поликлинике отсутствовали. Продавец в беседе назвала примерную цену на очки в 3,500 руб. Мама с такой ценой согласилась на двое очков. Ее обследовали, данные отправили мастеру, на следующий день она пришла оплатить и забрать очки. Продавец до последнего не называла стоимость, назвала ее в момент выписки чека сначала на одни очки, потом на вторые - и оказалось, что их стоимость в несколько раз выше заявленной в первый день! Мама вначале решила, что первый чек - за пару очков, а потом ей дали второй - в 19 000 руб.! Когда мама опешила от такой цены при ее пенсии, продавец упомянула, что она уже пробила товар (якобы поздно) и навязала ей рассрочку. Отказаться и вернуть мама не сообразила. Данный товар, как выяснилось, обмену и возврату не подлежит. Неужели в сфере медицины можно вот так мошенничать и это не наказуемо?
, вопрос №4073801, Варвара, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мы приобрели светодиодную люстру, через семь месяцев она частично перегорела, можно ли вернуть деньги если она на гарантии?
Здравствуйте, мы приобрели светодиодную люстру, через семь месяцев она частично перегорела, можно ли вернуть деньги если она на гарантии?
, вопрос №4073354, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2018