Как можно в данном случае расторгнуть договор?
Здравствуйте , о ситуации заключил догвор с интренет провайдером " телеком" в течение 45 дней сказали проведут интернет.
Прошло уже 25 дней. Сложились обстаятельства , мне он стал не нужен, я пеерезжаю от туда. Скажите пожалуйста , можно ли в данной ситуациии разторгнуть мне договор, что бы они вернули мне мои деньги ?
Скажите пожалуйста, можно ли в данной ситуациии разторгнуть мне договор, что бы они вернули мне мои деньги ?
пишите заявление об отказе от услуг и расторжении договора.
На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.