Могут ли меня перевести на нижестоящую должность без моего согласия?
здравствуйте у меня такой вопрос могут ли меня перевсти на нижестоящую должность без моего согласия? у нас новый штат и моя должность не подпадает под ОШМ, сокращается только рядовые должности в подразделении дак вот меня хотят с 6 тарифа скинуть на 2 разница 20000 аргументируя это тем что якобы я ничего не делаю грубых дисциплинарных поступков у меня нет, единственное что я не сдал итоговую проверку по физической подготовке но уже была аттестация по этому поводу дали время исправиться 6 месяцев и влепили строгий выговор
, Александр, г. Казань