8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

здравствуйте у меня такой вопрос могут ли меня перевсти на нижестоящую должность без моего согласия? у нас новый штат и моя должность не подпадает под ОШМ, сокращается только рядовые должности в подразделении дак вот меня хотят с 6 тарифа скинуть на 2 разница 20000 аргументируя это тем что якобы я ничего не делаю грубых дисциплинарных поступков у меня нет, единственное что я не сдал итоговую проверку по физической подготовке но уже была аттестация по этому поводу дали время исправиться 6 месяцев и влепили строгий выговор

, Александр, г. Казань

Здравствуйте Александр! 

Положение о порядке прохождения военной службы

17. Назначение военнослужащего на низшую воинскую должность производится:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями — при невозможности назначения военнослужащего на высшую или равную воинскую должность (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, — с его согласия);
г) по личной просьбе (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту);
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В случае досрочного снятия судимости могу ли претендовать на должности государственной гражданской службы (секретарь суда), муниципальной службы, в органах охраны правопорядка?
Здравствуйте. Есть высшее юридическое образование, опыт работы. Есть активная судимость по ч. 1 ст. 280.3. В случае досрочного снятия судимости могу ли претендовать на должности государственной гражданской службы (секретарь суда), муниципальной службы, в органах охраны правопорядка?
, вопрос №4968439, Екатерина, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я восстановить свою должность обратно
Добрый день. В октябре прошлого года подписала уведомление такого содержания: "В связи с сокращением штата занимаемая вам должность подлежит сокращению. Вам предлагается перевод на должность такую то. Согласилась на должность, заключили со мной контракт. У меня ребенок млачке 3 лет, на тот момент я не знаоа, что меня нельзя сокращать. Могу ли я восстановить свою должность обратно.
, вопрос №4967757, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли его продлить без моего согласия из-за того что была судимость, или если я подписал на год то и вернусь спокойно через год как закончится контракт?
Получил условную судимость по статье 228 до исполнения мною 18 лет. Сейчас 23 года, хочу подписать контракт на 1 год в зону СВО. Могут ли его продлить без моего согласия из-за того что была судимость, или если я подписал на год то и вернусь спокойно через год как закончится контракт?
, вопрос №4966176, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По некоторым обстоятельствам я не могу присутствовать лично и хотел бы узнать, могу ли я составить нотариально заверенное согласие и отправить его им?
Добрый день. Жильцы в муниципальной квартире где я прописан хотят сделать временную регистрацию в ней другому человеку. Утверждают, что нужно мое личное присутствие в администрации города. По некоторым обстоятельствам я не могу присутствовать лично и хотел бы узнать, могу ли я составить нотариально заверенное согласие и отправить его им?
, вопрос №4963980, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И могу ли я просто до решения суда сделать отчуждение объекта недвижимости в пользу своей бывшей жены, если не бывшая супруга не даст согласие нотариальное, чтобы я сыну все подарил
Добрый день возникла такая ситуация: на данный момент идёт судебное разбирательство по разделу недвижимого имущества ,нажитое совместно с бывшей женой, где я должен оплатить компенсацию в размере 12-ти миллионов рублей. У меня нет таких средств, чтобы я мог возместить компенсацию, могу ли я до решения суда передать своё имущество недвижимое своему шестнадцатилетнему сыну в дар. Оставляю все,ухожу без всего,чтобы не влазить в кредит,но недвижимость,а именно нежилое здание оформляю на сына.Требуется ли какие-либо документы для перехода права, а именно согласие матери, то есть моей бывшей супруги. На совершении сделки и требуется ли разрешение с органов опеки и какой срок регистрации самой сделки,чтобы до 19-го июня успеть совершить переход права. Законно ли это или нет. И могу ли я просто до решения суда сделать отчуждение объекта недвижимости в пользу своей бывшей жены,если не бывшая супруга не даст согласие нотариальное,чтобы я сыну все подарил.
, вопрос №4963584, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2018