Booking.com не выплачивает средства за бронирования
Ситуация следующая . Имеются неск. Апартаментов , их было решено реализовать через booking.com , с этим сайтом (компанией) есть договор, счета -фактуру , и компания должна была выплатить средства , но делать это отказалась . Заблокировали личный кабинет , расторгли договор в одностороннем порядке, причины по телефону не говорят . Сумма большая довольно
https://m.pravoved.ru/question/2080777/ аналогичная ситуация . Доступны лишь часть документов , поскольку доступ в личный кабинет заблокировали , и нет к ним доступа . По телефону говорят грубо и не предоставляют никакой информации . Что можно сделать в такой ситуации ? Компания очень крупная , но на контакты не идут . Все документы. В электронном виде
- Booking_com (2).pdf
- Contract_Termination (1).pdf
Вам его надо перевести на русский.
Машинный перевод выдал вот это