Какие доказательства нужно предоставить в суде, чтобы оспорить свою вину в ДТП?

Попал в ДТП,Ситуация следующая, еду по улице в правом ряду, впереди меня (100 метров) другая машина в левом, потом эта машина начала перестраиваться в правый ряд(без поворотника),я перестроился в левый дабы её объехать, и она резко разворачиваться в левую сторону, непосредственно включив левый поворотник!Есть виде с регистратора! В ГАИ сказали что виновник я!

, Артур, г. Волгоград