Стоит ли оплачивать покупку через интернет, не получив её?

Мы предоставляем гарантии того, что вы получите свой заказ, и именно то, что вы заказали, как на фотографии.

Первой и самой главной гарантией является наше ответственное отношение к делу и наша любовь к Вам. Мы любим наших покупателей!

ВТОРАЯ ДОСТАТОЧНО ВАЖНАЯ ГАРАНТИЯ отзывы клиентов - https://vk.com/topic-161545402_39226156

Мы являемся легальным и хорошо зарекомендовавшим себя интернет-магазином.

Мы существуем, чтобы дарить нашим клиентам радость от приятных, качественных и модных товаров, а репутация и имидж имеют для нас первостепенное значение.

Сайт ВКонтакте также защищает пользователей от мошенничества, что является дополнительным фактором чувствовать себя комфортно и безопасно в нашем магазине.

Заказ едет от нашего поставщика из-за границы сразу на ваш адрес. Этим и обусловливается полная предоплата.

https://vk.com/video382596847_456239118

ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ НА СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ ТАКИМ МАГАЗИНАМ..СПАСИБО..

, рязанцева оксана, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Разные ситуации бывают и случаются обманы. Имейте ввиду положения  статьи 26.1 Закона «О защите прав потребителей», согласно которой потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.