1332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Имеет ли право Роспотребнадзор вынести постановление об административном правонарушении?

Здравтствуйте! Имеет ли территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике  вынести постановление по делу об административном правонарушении и признать виновным в совершении административного правонарушения по  ст.6.3 коап. в соответствии с протоколом об административном правонарушении в отношении муниципального казенного общеобразовательного учреждения и назначить штраф 10000 рублей

08 Декабря 2018, 22:12, вопрос №2192511
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
252
ответа
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Да, данный гос. орган имеет право привлекать к ответственности по указанной статье КоАП РФ.

Если Вы не согласны с вменяемым Вам правонарушением — имеете право обжаловать в вышестоящую инстанцию или арбитражный суд.

08 Декабря 2018, 23:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.