Разрешена ли в Краснодарском крае продажа слабоалкогольных напитков несовершеннолетним?

Разрешено ли в Краснодарском крае продажа слабоалкогольных напитков лицам не достигшим несовершеннолетия ?

, Даниил, д. Москва

Здравствуйте!

Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи. Основание:

Закон Краснодарского края от 04.06.2012  N 2497-КЗ (ред. от 20.12.2017) «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков»  (ст. 6)