Можно ли вернуть деньги, списанные приставами?

Здравствуйте,с моей карты,без предупреждения списали деньги,в смс сказано что на основании судебного приказа в пользу коллекторского агенства ООО "ЭОС",и что остаток долга еще 194000, на сайте ФССП указано что по всем моим,кредитам дело прекращено на основании статьи 46 ч.1 п.3. Правомерно ли было спмсание,и могу ли я вернуть эти деньги? Означает ли статья 46 ч.1 п.3 в действительности что я теперь ничего не должен и могу рассчитывать на снятие ареста,выезд за границу и т.д.?

, Олег, г. Новосибирск

Здравствуйте, надо смотреть когда было списание и когда прекращено исполнительное производство.

Олег
Клиент, г. Новосибирск

списание было 7.12.2018. А прекращено одно 10.03.2017 второе 28.12.2017 и третье 19.09.2018 по какому именно из них было списано я не знаю