У меня купили б/у товар и требуют вернуть за него деньги

Здравствуйте! 5.12.2018 года я продавал игровую приставку Sony PS3, являясь частным лицом. Объявление выложил на сайт и мне позвонил покупатель который явно не разбирался в том что он хочет купить. Придя ко мне домой покупатели (муж и жена) осмотрели приставку очень поверхностно. Мой товар был полностью исправен и не имел никаких нареканий. Перед покупкой я рекомендовал им ознакомиться с товаром поближе и посмотреть как-либо видео про то, что из себя представляет приставка. Сказали что покупали приставку для себя и детей, но смотреть приставку приходили вдвоем без детей. В итоге купили приставку за 10.000 рублей и на следующий день мне звонят и говорят что они хотят ее вернуть, по причине того что она не понравилась детям. Я сказал что мне нужно подумать и 8.12.2018 я позвонил и сказал что не буду принимать ее назад и в ответ услышал что если не заберу по хорошему то будет по плохому. Плюс ко всему этому, она утверждает что приставка неисправна так как они не могут ее настроить, в ответ на это я предложил им помощь с настройкой, хотя вся документация по работе и настройке приставки шла в комплекте с товаром который я им продал и в итоге услышал отказ на предоставляемую мной помощь по причине: "Мы устали ее настраивать" При продаже договор не заключали. Скажите пожалуйста как мне быть? И кто прав в этой ситуации?

, Андрей, г. Анжеро-Судженск

Здравствуйте Андрей, такого недобросовестного покупателя рекомендую предупредить, что если с его стороны будут поступать угрозы вы напишите заявление в полицию.В совершенной сделке с вашей стороны нарушения закона нет. В соот.с Гражданским Кодексом РФ вы свою обязанность по передаче вещи покупателю исполнили, а также по ознакомлению с необходимой информацией относительно проданной вещи. Также можете сообщить что риск случай гибели вещи или повреждения перешел на покупателя, так как иного не было предусмотрено договором. Если покупателя что то не устраивает, пусть доказывает свою позицию. Так как бремя доказывания будет лежать на нем.Вам доказывать ничего не нужно. Желаю удачи.