Как не оплачивать задолженность за ЖКУ с 2012 года, если я не знал о ней?

Добрый день!У меня образовался долг по коммунальным платежам аж за 2012 год,наложили арест на пластиковую карту,а упровляющая компани больше нет обьявила себя банкротом в2016 году,а я даже не знал об этом долге меня не кто об этом не уведомил,могу ли я не оплачивать этот долг,если да то как я могу это сделать?Заранее спасибо!

, Эдуард, г. Ульяновск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Эдуард

Необходимо узнать  был ли в отношении Вас вынесен судебный приказ, если да, то написать заявление об отмене судебного приказа согласно ст.129 ГПК, если сроки на обжалование прошли то приобщить ходатайство о восстановлении процессуальных сроков

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В