Могут ли забрать участок под ИЖС, если на нем не ведется строительство, но к нему нет дороги?
Два года назад я купил участок ИЖС в новом развивающемся районе города. Земля - новая нарезка участков, в 2-х км от города. Не начинаю строительство так как вдоль участков еще нет дороги, есть только разметка дороги. Плачу за участок налог, как положено. Вопрос - могут ли у меня изьять участок по причине что я на нем не веду никакой деятельности?