Что делать, если беспокоят коллекторы по поводу долга по кредиту?
В течении месяца идут звонки на телефон ( без угроз)от первой коллекторской.Сегодня наконец объяснили,что в 2006г.я брал потребительский кредит в банке Русский стандарт.У данного банка кредит действительно брал.но всё выплатил.Платёжки не сохранил,прошло много время.
