Как вернуть товар в интернет-магазин, если продавец не отвечает?

Здравствуйте, купил товар в интернет магазине, открывают а там не то, что нужно, хочу вернуть товар, а они не отвечают.

, Андрей, г. Калининград
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

При наличии факта мошенничества (ст. 159 УК), когда представленные реквизиты недействительны, можно написать заявление  в полицию. Если фирма все-таки зарегистрирована, то стоит направить официальную претензию для начала (если есть возможность подтверждения того, что в посылке бал не тот товар).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.