Какое наказание грозит за хищение с чужой карты средств на сумму 650 рублей?

Зная реквизиты карты постороннего человека оплатил счёт интернет провайдера на сумму 650 рублей, человек подал заявление о хищении средств с Карты, какое наказание грозит при полном раскаянии и признании вины?

, Дмитрий, г. Казань
Александр Шилкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно ст. 7.27 КоАП РФ, мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты  ... влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.