Какие документы необходимы в данном случае для оформления ипотеки?

Здравствуйте,хотим взять ипотечный кредит.Нам сказали взять паспорт,зарплатную карту на мужа,а на меня справку 2НДФЛ И копию трудовой книжки.Что бы подать документы в банк,нужны ли документы на выбранный дом или это уже следующий шаг?

, Светлана, г. Белинский
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Нам сказали взять паспорт, зарплатную карту на мужа, а на меня справку 2НДФЛ И копию трудовой книжки.Что бы подать документы в банк, нужны ли документы на выбранный дом или это уже следующий шаг?

Как правило, данные документы требуются уже после рассмотрения заявки на ипотеку. Рекомендую, обратиться в банк и уточнить полный пакет документов.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Светлана
Клиент, г. Белинский
Спасибо
Сергей Шерипов
Адвокат, г. Волжский

Добрый день Светлана!

Обычно банки рассчитывают сумму на которую вы можете претендовать, а исходя из суммы вы уже выбираете жилье.

Светлана
Клиент, г. Белинский
Большое спасибо