8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы в данном случае для оформления ипотеки?

Здравствуйте,хотим взять ипотечный кредит.Нам сказали взять паспорт,зарплатную карту на мужа,а на меня справку 2НДФЛ И копию трудовой книжки.Что бы подать документы в банк,нужны ли документы на выбранный дом или это уже следующий шаг?

07 декабря 2018, 07:49, Светлана, г. Белинский
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Нам сказали взять паспорт, зарплатную карту на мужа, а на меня справку 2НДФЛ И копию трудовой книжки.Что бы подать документы в банк, нужны ли документы на выбранный дом или это уже следующий шаг?

Как правило, данные документы требуются уже после рассмотрения заявки на ипотеку. Рекомендую, обратиться в банк и уточнить полный пакет документов.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

07 декабря 2018, 07:59
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Белинский
Спасибо
07 декабря 2018, 08:03
Консультация юриста бесплатно
сергей шерипов
сергей шерипов
Юрист, г. Волжский

Добрый день Светлана!

Обычно банки рассчитывают сумму на которую вы можете претендовать, а исходя из суммы вы уже выбираете жилье.

07 декабря 2018, 10:53
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Белинский
Большое спасибо
07 декабря 2018, 12:19
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Каким образом можно это организовать, какие документы необходимы, в случае незаконной постановки киоска какие будут наказания, а также как законно избежать штрафных санкций
Здравствуйте, интересует возможность организации объекта нестационарной торговли на территории СНТ на землях общего пользования предназначенных для сельхоз назначения, либо на участке земли в собственности предназначенный для ведения садоводства и огородничества. Каким образом можно это организовать, какие документы необходимы, в случае незаконной постановки киоска какие будут наказания, а также как законно избежать штрафных санкций
02 февраля, 08:04, вопрос №2975351, Сергей, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
На основании какого документа в данном случае может быть возбуждено повторное исполнительное производство?
Здравствуйте. Была поручителем при оформлении кредита в банке. По решению суда было возбуждено исполнительное производство по погашению задолженности банку. В 2017 году банк оформил договор уступки прав требований с коллекторским агентством. В феврале 2020 года, якобы по моему заявлению, вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в пользу колллекторского агентства. На основании какого документа в данном случае может быть возбуждено повторное исполнительное производство? С ежемесячным доходом в 11000 рублей (пенсия), а с учетом удержания - 8500 рублей возможно ли оспорить это исполнительное производство?
02 октября 2020, 09:38, вопрос №2875867, Надежда, г. Новосибирск
2 ответа
Ипотека
Куда обращаться и какие документы необходимы военному для оформления гражданской ипотеки?
Я военный и хочу взять гражданскую ипотеку ,скажите куда обращаться и какие документы необходимы для этого?
15 июня 2018, 08:44, вопрос №2025937, Дмитрий Чернышов, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие документы необходимы для оформления на ребенка пособия по потере кормильца?
Здравствуйте!у моего сына умер отец.сын учится в институте на очном отделении.какие документы необходимы подать для оформления пособия на ребенка по потере кормильца?
24 октября 2017, 11:44, вопрос №1790168, Вера Васильевна, г. Волжск
1 ответ
Трудовое право
Какие документы необходимы бабушке для оформления отпуска по уходу за внучкой?
Добрый день! Скажите пожалуйста какие документы необходимы бабушке для оформления отпуска по уходу за внучкой,т.к. мама ребёнка выходит на работу.
14 июня 2016, 16:23, вопрос №1284204, Арина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2018