Как грамотно составить информационное письмо о срыве сроков?
Произошел срыв сроков по договору поставки, благодаря компании поставщику. И сейчас конечный клиент просит с нас информационное письмо с указанием точного срока поставки. А точного срока поставки пока нет. Как грамотно составить информационное письмо, чтобы не подписать себя на обязательства вне договора?
Настоящим сообщаем, что у нашего поставщика-партнера произошла вынужденная задержка поставки заказного оборудования. Ожидаемая дата поступления, по информации от поставщика, на склад до ...