Обязана ли я возмещать ущерб, если прошло 2 года?

Здравствуйте. 7.12.16 попала в ДТП. Виновная я. Мне конечно не подсказали что я должна была обратиться в страховую, о том что произошло ДТП... Спустя ровно 2года пришло письмо.. 7900тыс. Я должна возместить страховой. Фамилия написана не верно в письме. Я Желякова. А там Шелякова.. Остальное все верно. Что сейчас остаётся делать, подскажите пожалуйста.. Платить.. Ждать суд. Потом с зп наверное удержат? Адрес указан не верно, куда пришло письмо, я там не проживаю, передали знакомые, была в аренде там...

, Анна Желякова, г. Ачинск

Судя по всему, вы не направили свой экземпляр европротокола в свою страховую, поэтому страховая имеет право регрессного требования. Срок исковой давности- 3 года, поэтому страховщик успеет обратиться в суд и взыскать с вас  эту сумму. То, что фамилия написано с ошибкой-это техническая ошибка (опечатка) и на взыскание она не повлияет.