Здравствуйте Анастасия,
в отношении продажи товаров дистанционным способом приняты соответствующие правила, согласно постановлению Правительства РФ
от 27 сентября 2007 года N 612
Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом:
19. Продавец не вправе предлагать потребителю товары, не указанные в первоначальном предложении товаров к продаже.
Не допускается передача потребителю товаров, не соответствующих предварительной договоренности, если такая передача сопровождается требованием об оплате товаров.
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.
http://docs.cntd.ru/document/9...
соответственно либо отказывайтесь от товара, либо направляйте претензию о расторжении договора и возврате уплаченной денежной суммы за товар, в случае отказа Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор.