Оформление доверенности на получение денежной суммы со счета в банке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить доверенность на получение денежной суммы со сберкнижки в Сбербанке? Можно ли это сделать на дому. Моя тетя перестала ходить. Придти в банк она не может, и в кантору к нотариусу тоже. Какие документы необходимы для того, что бы я сама могла получить сумму денег и ей отвезти? Что нужно для оформления доверенности?