Как получить обратно деньги за некачественный товар, купленный через соц сеть?

заказали кровать через инстограмм., качество ужасное. Деньги вернуть не хотят и возврат им не нужен, что делать

, Лена, г. Нижний Тагил
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вам нужно правильно составить претензию, приложить доказательства ненадлежащего качества товара, если не вернут деньги обратится в суд. Другого пути нет.

Лена
Клиент, г. Нижний Тагил

и как долго будет рассматриваться дело? деньги они вернуть не хотят