Могут ли не выплатить заработную плату при увольнении за прогулы?

Здравствуйте, меня грозятся уволить по статье за неявки и могут ли они не выплатить заработную плату? Не хожу на работу ,так как узнала,что беременна.

Заявление я им написала

, Дарья, г. Димитровград

Здравствуйте, Дарья! Вашего заявления мало, нужны документы и при том заключение медкомиссии и при том отсутствие у работодателя легкой работы и т.п. Подумайте сами, ка реагировать на примерное заявление6 Я думаю (считаю, мне сказал врач), что я беременна, поэтому не могу не ходить на работу? Вас просто уволят за прогул.