Какое наказание будет за езду без водительских прав?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,Какое наказание будет, если я еду за рулем, лишенный будучи прав управления ,и не вписан при этом в страховой полис ,на машине жены ,и она сидит рядом, больше интересует наказания жены?

, Юрий, г. Тула

Здравствуйте.

В соответствии со ст.12.7 ч.3 КоАП РФ передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Юрий
Клиент, г. Тула
Спасибо, а человеку который передал транспортное средство Какое наказание?

Это и написано про передачу права управления