Здравствуйте, был лишён прав 2023 году оплатил штраф по истечении срока получил водительское удостоверение

Здравствуйте,был лишён прав 2023 году оплатил штраф по истечении срока получил водительское удостоверение,есть ещё и тракторные права,хочу их также вернуть,за них тоже придется платить 30000 тысяч или этот штраф единый для всех прав

, Алексей, г. Москва